Tag 1
Start: KTM Motohall – Strubklamm – Krispl – St. Martin am Tennengebirge – Dienten a. Hochkönig – Ende: Matrei in Osttirol (AlpenParks Hotel)
Tag 2
Start: AlpenParks Hotel – Staller Sattel – Antholzer Tal – Toblach – Cortina
d´Ampezzo – Plöckenpass – Ende: Erlebnishotel Kärnten Mölltal
Tag 3
Start: Erlebnishotel Mölltal – Nassfeld – Tarvis – Neveasattel – Bovec (Slo) – Kransjka Gora (Slo) – Ende: Pension La Irmania
Tag 4
Start: Pension La Irmania – Feldkirchen i. Kärnten – St. Veit an der Glan – Klippitztörl – Highlight: Erzbergrodeo in Eisenerz – Ende: Schloss Gabelhofen
Tag 5
Start: Schlosshotel Gabelhofen – Trieben – Koppenrast – Bad Ischl – Fuschl a. See – Ende: KTM Motohall